
Антенна QuWireless QuMax XR LTE High Band for Teltonika RUTxxx LTE (AXRLH)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8526
7 590 ₴
Показать оптовые ценыQuMax eXtra Range LTE High Band предлагает самую мощную направленную антенну LTE из всех антенн QuWireless. Он предназначен для соединений на большие расстояния до базовой станции. Он предназначен для установки маршрутизатора Teltonika внутри корпуса IP67. Это лучший выбор для стационарных установок в промышленных условиях. Внутри антенного корпуса также имеется место для установки внутренних оригинальных антенн Teltonika GPS и Wi-Fi. Версия QuMax XR High Band обеспечивает усиление до 12 дБи в диапазонах LTE: 7, 15, 16, 30, 38, 40, 41, 53, 69 и поддерживает множество других диапазонов LTE (подробности в таблице характеристик).
Совместимые маршрутизаторы Teltonika: RUT200, RUT240, RUT241, RUT900, RUT901, RUT950, RUT951, RUT955, RUT956, RUTX09, RUTX11.
- Поддержка пассивного poe
- Антенна идеально подходит к роутеру
- Наружная антенна работает в любых погодных условиях , ip67
- Сделано в Европе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuWireless |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Направленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 13 dBi |
| Ширина луча | 70 ˚ |
| Тип поляризации | Двойная |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 392 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Высота | 99 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | AXRLH |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 7 590 ₴




