
Антенна QuWireless QuMax XR All In для Teltonika RUT (AXRA)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 85259300
9 990 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенная наружная многодиапазонная направленная антенна LTE расширенного диапазона + двухдиапазонная всенаправленная антенна Wi-Fi 2,4 и 5 ГГц + антенна Bluetooth + антенна GPS + место для установки Teltonika RUT200/240/241/950/951/955/956/X09/X11 ( Все в одном)
QuMAX eXtra Range All In предлагает самую мощную направленную антенну LTE из всех антенн QuWireless. Он предназначен для соединений на большие расстояния до базовой станции. Он также оснащен встроенными двухдиапазонными всенаправленными антеннами Wi-Fi 2,4 и 5 ГГц, антенной GPS и антенной Bluetooth. Он предназначен для установки маршрутизатора Teltonika RUT200/240/241/900/901/950/951/955/956/X09/X11 внутри корпуса IP67. Это лучший выбор для стационарных установок в промышленных условиях.
- Пассивная поддержка poe
- Антенна идеально подходит к роутеру
- Наружная антенна работает в любых погодных условиях , ip67.
- Сделано в Европе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuWireless |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Направленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 7 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 2,4 ГГц, 2,5 ГГц |
| Ширина луча | 70 ˚ |
| Тип поляризации | Двойная |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 39.2 мм |
| Ширина | 39.2 мм |
| Высота | 9.9 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | AXRA |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 9 990 ₴




