
Антенна QuWireless QuSector 17HV-90-4 Wi-Fi (S17HV.90.4RS)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14107
16 998 ₴
Показать оптовые ценыQuSector 17HV-90-4 — это одновременная двухдиапазонная панельная антенна MIMO 4x4 с горизонтальной и вертикальной полярностью. Он одновременно работает на частоте 2,4 ГГц с усилением 14 дБи и на частоте 5 ГГц с усилением 17 дБи. Благодаря высокому коэффициенту усиления его можно использовать на коротких или средних расстояниях, например, для точек доступа в школах, стадионах, офисах или общественных местах. Высококачественный корпус, отлитый под давлением, позволяет использовать его вместе с решениями для внутреннего и наружного применения со степенью защиты IP67.
Антенна поставляется в трех конфигурациях: с кабелями 4*70 см (28 дюймов) с разъемами Nm, RPSMA или RPTNC.
- QuSector 17HV-90-4 идеально подходит для вашей точки доступа.
- Наружная антенна работает в любых погодных условиях , ip67.
- Антенна идеально подходит к роутеру
- Система крепления на стену или мачту с двумя плоскостями , регулировка 60 градусов.
- Сделано в Европе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuWireless |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Направленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 17 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 2,4 ГГц, 2,5 ГГц |
| Ширина луча | 90 ˚ |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Количество разъемов | 12 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | S17HV.90.4RS |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 16 998 ₴



