
Антенна QuWireless QuSector 15V-35-2 Wi-Fi 6E (S15V.35.2RS)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14108
4 980 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
QuSector 15V-35-6 обеспечивает усиление сигнала 35 градусов, 11 дБи (2,4 ГГц) и 15 дБи (5+7 ГГц). Это идеальное устройство для промышленных установок внутри и снаружи помещений.
QuSector 15V-35-2 Wi-Fi 6E — это трехдиапазонная одновременная панельная антенна вертикальной полярности. Он работает на частоте 2,4 ГГц с усилением 11 дБи и на частоте 5 ГГц+7 ГГц с усилением 15 дБи . Его основная цель — создание небольших ячеек в средах с высокой плотностью населения, таких как стадионы, лекционные залы и концертные залы. Высококачественный корпус, отлитый под давлением, позволяет использовать его вместе с решениями для внутреннего и наружного применения со степенью защиты IP67. Широкий частотный диапазон (2,4–2,5 ГГц и 5,0–7,125 ГГц) помогает найти подходящую частоту для наиболее эффективной работы. Антенна поставляется в трех версиях: с кабелями 2*70 см (28 дюймов) с наконечниками Nm, RPSMA, RPTNC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuWireless |
| Страна производитель | США |
| Тип | Направленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 15 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 2,5 ГГц, 2,4 ГГц |
| Ширина луча | 80 ˚ |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Количество разъемов | 6 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 29.2 мм |
| Ширина | 48.6 мм |
| Высота | 10.6 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | S15V.35.2RS |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 4 980 ₴



