
Антенна QuWireless QuSector 12HV-30-2 Wi-Fi (S12HV.30.2RS)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14106
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
QuSector 12HV-30-2 представляет собой двухдиапазонную панельную антенну MIMO 2x2 с одновременной полярностью H&V. Два разъема работают на частоте 2,4 ГГц+5 ГГц с усилением 12 дБи. Благодаря среднему усилению его можно использовать на коротких или средних расстояниях, например, для точек доступа в школах, стадионах, офисах или общественных местах. Высококачественный корпус, отлитый под давлением, позволяет использовать его вместе с решениями для внутреннего и наружного применения со степенью защиты IP67. Антенна поставляется в следующих конфигурациях: с кабелями 2*70 см (28 дюймов) с разъемами Nm, RPSMA, RPTNC. QuSector 12HV-30-2 идеально подходит для вашей точки доступа.
- Наружная антенна работает в любых погодных условиях , ip67.
- Антенна идеально подходит к роутеру
- Система крепления на стену или мачту с двумя плоскостями , регулировка 60 градусов.
- Сделано в Европе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuWireless |
| Страна производитель | США |
| Тип | Направленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 12 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 2,4 ГГц, 2,5 ГГц |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Количество разъемов | 6 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | S12HV.30.2RS |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: Цену уточняйте


