
Антенна QuWireless QuPanel LTE HP SISO (APLS1-H)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14102
4 980 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Направленная многодиапазонная антенна LTE SISO высокой мощности
Направленная антенна QuPanel LTE HP с высоким коэффициентом усиления рассчитана в основном на 4G LTE, но также совместима с 3G и 2G. Антенна улучшает сигнал в сельской местности/пригороде, а также в местах, где мобильный сигнал слабый. Эту антенну предполагается установить на зданиях (на столбе или на стене). Благодаря очень широкому диапазону рабочих частот антенна является универсальным клиентом для диапазонов LTE, таких как LTE700/800/1800/1900/2100/2300/2600. Он совместим с Teltonika: RUT230, TRB140, TRB141, TRB142, TRB145, TRM240, TRM250 и другими модемами и маршрутизаторами SISO LTE/3G/2G.
- Наружная антенна работает в любых погодных условиях, ip67.
- Система крепления с двумя плоскостями, регулировка 60 градусов.
- Разъем sma
- Усиление 7 дби
- Ширина луча 70°
- Сделано в Европе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuWireless |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Направленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 7 dBi |
| Ширина луча | 70 ˚ |
| Вид разъемов | SMA |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | APLS1-H |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 4 980 ₴



