
Антенна QuWireless QuPanel LTE HP MIMO 4x4 (APLM4-H)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14103
7 800 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Направленная многодиапазонная антенна LTE MIMO 4x4 высокой мощности
Направленная антенна QuPanel LTE MIMO 4x4 с высоким коэффициентом усиления рассчитана на высокие категории 4G LTE от категории 5 до категории 19. Антенна улучшает сигнал в сельской/пригородной местности и в местах, где мобильный сигнал слабый. Эту антенну предполагается установить на зданиях (на столбе или на стене). Благодаря очень широкому диапазону рабочих частот антенна является универсальным клиентом для диапазонов LTE, таких как LTE700/800/1800/1900/2100/2300/2600. Он совместим со всеми модемами и маршрутизаторами MIMO 4x4 LTE, работающими в категориях: cat 5, cat 6, cat 7, cat 9, cat 10, cat 11, cat 12, cat 13, cat 15, cat 16, cat 18, cat 19, кот 20.
- Наружная антенна работает в любых погодных условиях, ip67.
- Система крепления с двумя плоскостями, регулировка 60 градусов.
- Четыре разъема sma
- Усиление 7 дби
- Ширина луча 70°
- Сделано в Европе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuWireless |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Направленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 7 dBi |
| Ширина луча | 70 ˚ |
| Тип поляризации | Двойная |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 392 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Высота | 99 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | APLM4-H |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 7 800 ₴



