
Антенна QuWireless QuPanel LTE HP MIMO 2x2 (APLM2-H)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14101
5 400 ₴
Показать оптовые ценыНаправленная многодиапазонная антенна LTE MIMO 2x2 высокой мощности
Направленная антенна QuPanel LTE HP с высоким коэффициентом усиления MIMO 2x2 предназначена в основном для 4G LTE, но совместима и с 3G.
и 2G тоже. Антенна улучшает сигнал в сельской местности/пригороде, а также в местах, где мобильный сигнал слабый. Эту антенну предполагается установить на зданиях (на столбе или на стене). Благодаря очень широкой работе диапазон частот, антенна является универсальным клиентом для диапазонов LTE, таких как LTE700/800/1800/1900/2100/2300/2600. Совместимость с Teltonika: RUT240, RUT900, RUT950, RUT955, RUTX09, RUTX11 и другими MIMO 2x2 LTE/3G/2G модемы и роутеры.
- Наружная антенна работает в любых погодных условия, ip67
- Система монтажа с двумя частями, регулирование 60 градусов
- Два разъема sma
- 7 DBI усиление
- Сделано в Европе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuWireless |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Направленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 7 dBi |
| Ширина луча | 70 ˚ |
| Тип поляризации | Двойная |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | APLM2-H |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 5 400 ₴



