
Антенна QuWireless QuOmni LTE MIMO 2x2 (AOLM2)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14098
5 550 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всенаправленная многодиапазонная антенна LTE MIMO 2x2
Всенаправленная антенна QuOmni LTE MIMO 2x2 LTE работает в вертикальной поляризации, желательно для LTE/3G/2G. связи. Антенну можно использовать для самых популярных диапазонов LTE (например, 3,7,20), частот 694-2700 МГц.
Эту антенну предполагается установить на зданиях (на столбе или на стене) в качестве клиентской антенны или на движущиеся точки, такие как поезда, автобусы, грузовики, яхты и лодки, для получения Интернета по LTE/3G. Он совместим с Teltonika: RUT240, RUT900, RUT950, RUT955, RUTX09, RUTX11 и другие модемы и маршрутизаторы MIMO 2x2 LTE/3G/2G.
- Наружная антенна работает в любые погодные условия, ip67
- Оцинкованная сталь, стена или столб - монтажный кронштейн
- Два разъема sma
- Ширина луча 360°
- Усиление 4DBI
- Сделано в Европе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuWireless |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 4 dBi |
| Ширина луча | Всенаправленный |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 5 550 ₴

