
Антенна QuWireless QuOmni 7V-2 Wi-Fi 6E (O7V.2RS)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14104
3 990 ₴
Показать оптовые ценыQuOmni 7V-2 Wi-Fi 6E обеспечивает усиление сигнала на 360 градусов, 6 дБи (2,4 ГГц) и 7,5 дБи (5 ГГц и 7 ГГц). Это идеальное внутреннее и наружное устройство для промышленных установок.
QuOmni 7V-2 — это одновременная двухдиапазонная всенаправленная антенна MIMO 2x2 с вертикальной полярностью. Он одновременно работает на
2,4 ГГц с усилением 6 дБи и 5 ГГц+7 ГГц с усилением 7,5 дБи. Это перспективное решение с Wi-Fi 6E и Wi-Fi 7. Эту антенну можно установить в качестве точки доступа в парках, стадионах, складах, производственных цехах, торговые центры, лекционные залы или другие общественные места. Его эстетичный дизайн приемлем в большинстве видимых мест. Широкий диапазон частот (2,4–2,5 ГГц и 5,0–7,2 ГГц) помогает найти подходящую частоту для наиболее эффективной работы. Антенна поставляется в трех вариантах: с кабелями 2*70 см (28 дюймов) с разъемами Nm, RPSMA, RPTNC.
- Два кабеля длиной 70 см
- Наружная антенна работает в любых погодных условиях, ip67
- Антенна идеально соответствует маршрутизатору
- Сделано в Европе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuWireless |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | С корпусом |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 7.5 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 2,5 ГГц, 5 ГГц, 2,4 ГГц |
| Ширина луча | Всенаправленный |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | O7V.2RS |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 3 990 ₴



