
Антенна QuWireless QuOmni 4G/LTE Nm (AOLO1)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14100
1 500 ₴
Показать оптовые ценыQuOmni 4G/LTE Nm обеспечивает сигнал с усилением 4 дБи на 360 градусов. Это идеальное устройство для внутреннего и наружного использования
промышленные установки.
QuOmni 4G/LTE Nm — это всенаправленная антенна 4G и LTE с вертикальной полярностью. Она имеет усиление до 4dNBi. Эту антенну предлагается установить в качестве точки доступа в парках, стадионах, складах, производственных цехах, торговых центрах, лекционных залах или других общественных местах. Ее эстетичный дизайн приемлем в большинстве видимых мест. Широкий частотный диапазон помогает найти подходящую частоту для наиболее эффективной работы. Антенна оснащена встроенным разъемом Nm.
- Наружная антенна работает в любых погодных условиях
- Может использоваться отдельно или как часть набора
- Встроенный разъем nm
- Сделано в Европе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuWireless |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | С корпусом |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 3 dBi |
| Ширина луча | Всенаправленный |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | AOLO1 |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 1 500 ₴


