
Антенна QuWireless QuMax для Teltonika RUT360/RUT361 LTE + Wi-Fi (A360M)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14096
7 398 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенная наружная многодиапазонная направленная антенна LTE высокой мощности + наружная всенаправленная антенна Wi-Fi + место для установки Teltonika RUT360/RUT361 (Все в одном)
QuMAX предлагает самую мощную направленную антенну LTE из всех антенн QuWireless. Он посвящен соединениям с большим расстоянием до базовой станции. Он предназначен для установки маршрутизатора Teltonika RUT360/RUT361.
внутри корпуса IP67. Это лучший выбор для стационарных установок в промышленных условиях. В него также встроено наружные всенаправленные антенны Wi-Fi.
- Наружная антенна работает в любые погодные условия, ip67
- Антенна идеально соответствует с маршрутизатором
- Poe пассивная поддержка
- Сделано в Европе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuWireless |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | С корпусом |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 6 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 2,4 ГГц |
| Ширина луча | 90˚/120˚ |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | A360M |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 7 398 ₴




