
Антенна QuWireless QuMax для TRB140 с корпусом LTE (A140M-A)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14095
4 800 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенная наружная многодиапазонная направленная антенна LTE высокой мощности + место для установки Teltonika TRB140 (все в одном)
QuMax предлагает самую мощную направленную антенну LTE из всех антенн QuWireless. Он посвящен связям с большим расстоянием до базовой станции. Он предназначен для установки Teltonika TRB140 с корпусным маршрутизатором, установленным внутри. Корпус IP67. Это лучший выбор для стационарных установок в промышленных условиях.
Эта антенна также совместима с TRB141, TRB142, TRB143 и TRB145.
- Все антенны и TELTONIKA маршрутизатор интегрированны в один корпус
- Наружная антенна работает в любые погодные условия, ip67
- Антенна идеально соответствует с маршрутизатором
- Сделано в Европе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuWireless |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | С корпусом |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 8 dBi |
| Ширина луча | 90 ˚ |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | A140M-A |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 4 800 ₴




