Разом дешевше

Комплект антенна+маршрутизатор: QuWireless QuMax (AXRA) + Teltonika RUTX11
- Нет в наличии
- Код: AXRA-RUT
23 970 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
QuWireless QuMax (AXRA) + Teltonika RUTX11 – стабильное и быстрое интернет-соединение для удаленных и промышленных объектов.
Основные характеристики:
- Антенна QuWireless QuMax (AXRA): Высокомощная внешняя антенна с большим усилением, выдерживающая экстремальные погодные условия. Обеспечивает надежный прием сигнала даже в самых тяжелых условиях.
- Маршрутизатор Teltonika RUTX11: Поддерживает 4G LTE Cat 6, имеет два слота для SIM-карт, пять Ethernet портов и Wi-Fi. Поддержка VPN, шифрование данных и другие функции безопасности.
Преимущества комплекта:
- Обеспечивает стабильное интернет-соединение для разных устройств в отдаленных районах.
- Идеально подходит для промышленных объектов, удаленных офисов или других объектов, где требуется надежная интернет-связь.
- Простой монтаж и настройка, высокий уровень безопасности благодаря поддержке VPN и файерволу.
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Тип антенны | Внешняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | AXRA-RUT |
| Материал | АБС, алюминий, ПТФЭ |
| Рабочая температура: | От -40°С до 80°С |
- Цена: 23 970 ₴




