Разом дешевше

Комплект антенна+маршрутизатор: QuWireless QuMax (AXR12) + Teltonika RUTX12
- В наличии
- Код: AXR12-RUT
33 840 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
QuWireless QuMax (AXR12) + Teltonika RUTX12 – решение для высокоскоростного интернета в отдаленных местах или на промышленных объектах.
Основные характеристики:
- Антенна QuWireless QuMax (AXR12): Высокомощная внешняя антенна с большим усилением, устойчивая к экстремальным погодным условиям. Обеспечивает надежный прием сигнала в отдаленных местах.
- Маршрутизатор Teltonika RUTX12: Поддерживает 4G LTE Cat 12 для быстрой передачи данных, имеет два слота для SIM-карт, пять Ethernet портов и Wi-Fi. Поддержка VPN, шифрование данных и другие функции безопасности.
Преимущества комплекта:
- Обеспечивает стабильное интернет-соединение для промышленных объектов или удаленных мест.
- Идеально подходит для обеспечения интернетом объектов, где необходима надежная и высокоскоростная связь.
- Простой монтаж и настройка, высокий уровень безопасности благодаря поддержке VPN и файерволу.
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Тип антенны | Внешняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Состояние | Новое |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Общие | |
| Длина | 392 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Высота | 99 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | AXR12-RUT |
- Цена: 33 840 ₴




