Разом дешевше

Комплект антенна+маршрутизатор: QuWireless QuMax (A950M) + Teltonika RUT951
- Нет в наличии
- Код: A950M-RUT
14 970 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
QuWireless QuMax (A950M) + Teltonika RUT951 – надежный комплект для обеспечения высокоскоростной интернет-связи в отдаленных районах.
Основные характеристики:
- Антенна QuWireless QuMax (A950M): Высокомощная внешняя антенна с большим усилением, устойчивая к экстремальным погодным условиям. Обеспечивает стабильный приём сигнала даже в самых сложных условиях.
- Маршрутизатор Teltonika RUT951: Поддерживает 4G LTE Cat 6 для быстрой передачи данных, имеет два слота для SIM-карт, четыре Ethernet порта и Wi-Fi.
Преимущества комплекта:
- Обеспечивает стабильное интернет-соединение для разных устройств в отдаленных районах.
- Идеален для использования на фермах, в отдаленных офисах или на строительных площадках.
- Простой монтаж и настройка, высокий уровень безопасности благодаря поддержке VPN и файерволу.
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Тип антенны | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Общие | |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 96 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | A950M-RUT |
| Материал | АБС, алюминий, ПТФЭ, стекловолокно |
| Рабочая температура: | От -40°С до 80°С |
- Цена: 14 970 ₴





