Разом дешевше

Комплект антенна+маршрутизатор: QuWireless QuSpot (A955S) + Teltonika RUT956
- Нет в наличии
- Код: A955S-RUT
17 700 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
QuWireless QuSpot (A955S) + Teltonika RUT956 – комплексное решение для обеспечения высокоскоростного интернета в отдаленных местах.
Основные характеристики:
- Антенна QuWireless QuSpot (A955S): Высокомощная внешняя антенна с большим усилением, устойчивая к экстремальным погодным условиям, что обеспечивает стабильный прием сигнала даже в труднодоступных местах.
- Маршрутизатор Teltonika RUT956: Поддерживает 4G LTE для быстрой передачи данных, имеет два слота для SIM-карт для резервирования связи, четыре Ethernet порта для подключения различных устройств и Wi-Fi.
Преимущества комплекта:
- Обеспечивает надежное интернет-соединение для многих устройств в труднодоступных районах.
- Идеален для промышленных объектов, удаленных офисов или строительных площадок.
- Высокий уровень безопасности благодаря поддержке VPN, файерволу и шифровке данных.
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Общие | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | A955S-RUT |
| Материал | АБС, алюминий, ПТФЭ |
| Рабочая температура: | От -40°С до 80°С |
- Цена: 17 700 ₴




