Разом дешевше

Комплект антенна+маршрутизатор: QuWireless QuSpot (A950S) + Teltonika RUT951
- Нет в наличии
- Код: A950S-RUT
14 880 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
QuWireless QuSpot (A950S) + Teltonika RUT951 — комплект, обеспечивающий надежную и быструю интернет-связь даже в самых сложных условиях.
Основные характеристики:
- Антенна QuWireless QuSpot (A950S): Высокомощная внешняя антенна с большим усилением сигнала, выдерживающая экстремальные погодные условия, обеспечивая стабильный прием сигнала в отдаленных местах.
- Маршрутизатор Teltonika RUT951: Поддерживает 4G LTE Cat 6 для быстрой передачи данных. Оснащен двумя слотами для SIM-карт для резервирования связи, четырьмя Ethernet портами для подключения различных устройств и Wi-Fi.
Преимущества комплекта:
- Обеспечивает стабильное интернет-соединение для различных устройств в отдаленных районах.
- Идеально подходит для сельских районов, удаленных строительных площадок или объектов, где необходимо надежное интернет-соединение.
- Легкий монтаж и настройка, высокий уровень безопасности благодаря поддержке VPN и файерволу.
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внешние, съемные |
| Общие | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | A950S-RUT |
| Рабочая температура | От -40°С до 80°С |
| Материал | АБС, алюминий, ПТФЭ |
- Цена: 14 880 ₴




