Разом дешевше

Комплект антенна+маршрутизатор: QuWireless QuSpot (A240S) + Teltonika RUT241
- Нет в наличии
- Код: A240S-RUT
12 990 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
QuWireless QuSpot (A240S) + Teltonika RUT241 – идеальное решение для обеспечения надежной и высокоскоростной интернет-связи в отдаленных районах.
Основные характеристики:
- Антенна QuWireless QuSpot (A240S): Эта высокоэффективная внешняя антенна имеет значительное усиление, что позволяет стабильно принимать сигнал даже в отдаленных местах. Выдерживает экстремальные погодные условия, включая сильный ветер, дождь и снег, что делает его идеальным для наружного использования.
- Маршрутизатор Teltonika RUT241: Поддерживает 4G LTE для высокоскоростной передачи данных. Оснащен одним слотом для SIM-карты, обеспечивает резервирование связи и имеет один порт Ethernet для подключения различных устройств. Встроенный Wi-Fi позволяет создавать локальные беспроводные сети.
Преимущества комплекта:
- Обеспечивает стабильное Интернет-соединение даже в труднодоступных районах.
- Идеален для использования в удалённых фермерских хозяйствах, строительных площадках или для обеспечения интернетом временных объектов.
- Простой монтаж и настройка, интуитивно понятный веб-интерфейс.
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Класс устройства | Стационарный |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Общие | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | A240S-RUT |
| Материал | АБС, алюминий, ПТФЭ |
| Рабочая температура: | От -40°С до 80°С |
- Цена: 12 990 ₴




