
IP камера Ubiquiti Video Camera G5 Dome Ultra (UVC-G5-Dome-Ultra)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14025
4 572 ₴
Показать оптовые ценыIP камера Ubiquiti Video Camera G5 Dome Ultra (UVC-G5-Dome-Ultra)
Технические характеристики
Механические
Размеры: Ø63,6 x 68,2 мм (Ø2,5 x 2,7 дюйма)
Масса: 175 г (6,2 унции)
Материал корпуса: Алюминиевый сплав, поликарбонат
Монтажный материал: Нержавеющая сталь
Сопротивление: ИК06
Оптика
Датчик: КМОП 1/2,4 дюйма
Объектив: Фиксированное фокусное расстояние
Угол обзора Г: 102,4°, В: 54,9°, Г: 120,6°
Ночной режим: Встроенная ИК-светодиодная подсветка и ИК-фильтр.
ИК расстояние: 20 м (65 футов)
Видео
Разрешение: 4 МП 2688 x 1512 (16:9)
Макс. частота кадров: 30 кадров в секунду
Настройки изображения: Цвет, яркость, резкость, контрастность, баланс белого, контроль экспозиции, 2DNR, 3DNR, шумоподавление по движению, маскирование, наложение текста
Система
Сетевой интерфейс: Порт 10/100 Мбит/с RJ45
Макс. энергопотребление: 4,2 Вт
Силовой метод: PoE
Монтаж: Поверхностный монтаж
Рабочая температура окружающей среды: От -20 до 40° C (от -4 до 104° F)
Рабочая влажность окружающей среды: от 10 до 90 % без конденсации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102.4 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 63.6 мм |
| Ширина | 63.6 мм |
| Высота | 68.2 мм |
| Вес | 175 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | UVC-G5-Dome-Ultra |
- Цена: 4 572 ₴




