
Маршрутизатор Ubiquiti UniFi Cloud Gateway and WiFi 6 acess point (UX)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14024
6 390 ₴
Показать оптовые ценыВпечатляюще компактный облачный шлюз UniFi и точка доступа Wi-Fi 6, поддерживающая сеть UniFi. Питает всю сеть или просто работает как точка доступа.
Встроенный Wi-Fi 6 AP
Покрытие одного устройства 140 м² (1500 футов²)
Более 50 подключенных Wi-Fi-устройств*
(1) порт WAN GbE RJ45
(1) порт LAN GbE RJ45 для расширения сети
0,96-дюймовый дисплей состояния LCM
Управляет до четырех дополнительных сетевых устройств UniFi при работе в качестве шлюза.
Управляется с помощью UniFi Network 8.0.7 и более поздних версий.
Характеристики
Механические
Размеры: 98 х 98 х 30 мм (3,6 х 3,6 х 1,2 дюйма)
Масса: 302 г (10,7 унции)
Материал корпуса: Поликарбонат
Аппаратное обеспечение
Интерфейс управления:
Ethernet
Bluetooth
Сетевой интерфейс
LAN:
(1) порт GbE RJ45
WAN:
(1) порт GbE RJ45
Силовой метод: USB тип C (5 В постоянного тока/3 А)
Макс. энергопотребление: 10 Вт
Макс. Мощность передачи:
2,4 ГГц - 22 дБм
5 ГГц - 25 дБм
MIMO
2,4 ГГц - 2 x 2 (DL/UL MU-MIMO)
5 ГГц - 2 x 2 (DL/UL MU-MIMO)
Пропускная способность
2,4 ГГц - 573,5 Мбит/с
5 ГГц - 2,4 Гбит/с
Усиление антенны
2,4 ГГц - 4 дБи
5 ГГц - 5,15 дБи
Антенны:
(2) Внутренняя двухдиапазонная антенна Wi-Fi 2,4G/5G
(1) Внутренняя однодиапазонная антенна BT 2,4G
ЛКМ-дисплей: 0,96-дюймовый дисплей состояния
Кнопка: сброс к заводским настройкам
Рабочая температура окружающей среды: От -10 до 45° C (от 14 до 113° F)
Рабочая влажность окружающей среды: от 5 до 95 % без конденсации
Сертификаты: CE, FCC, ИК
Возможности шлюза
Расширенные возможности сети Безлицензионный SD-WAN:
Сервер WireGuard, L2TP и OpenVPN
OpenVPN-клиент
OpenVPN и IPsec VPN типа «сеть-сеть»
Teleport VPN в один клик
Маршрутизация WAN и VPN на основе политики Ретрансляция
DHCP
Настраиваемый DHCP-сервер
IGMP-прокси Поддержка
IPv6 ISP
Программное обеспечение
Стандарты Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac/ax
Беспроводная безопасность: WPA-PSK, WPA-предприятие (WPA/WPA2/WPA3)
Одновременные клиенты: 50+
Поддерживаемые скорости передачи данных
802.11a: 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48, 54 Mbps
802.11b: 1, 2, 5.5, 11 Mbps
802.11g: 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48, 54 Mbps
802.11n (WiFi 4): 6.5 Mbps to 300 Mbps (MCS0 - MCS15, HT 20/40)
802.11ac (WiFi 5): 6.5 Mbps to 1.7 Gbps (MCS0 - MCS9 NSS1/2, VHT 20/40/80/160)
802.11ax (WiFi 6): 7.3 Mbps to 2.4 Gbps (MCS0 - MCS11 NSS1/2, HE 20/40/80/160)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Скорость соединения | 2400 Мбит/сек |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Общие | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 302 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | UX |
- Цена: 6 390 ₴




