
Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP6262(G)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11228
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделите особенности
- Дизайн «НЛО» — идеальное сочетание технологии Wi-Fi 6 и художественного оформления.
- Защита IP68, надежная работа в суровых условиях
- Всенаправленное покрытие с большой дальностью действия.
- Легко добавьте дополнительный Wi-Fi на открытом воздухе с помощью Reyee Mesh
- Монтажная конструкция, разделенная на стойку, легко устанавливается на высоте.
Характеристики
- Беспроводной протокол: Wi-Fi 6, 1775 Мбит/с
- Сетевой порт: 2 x 10/100/1000 Base-T
- МИМО: 2x2 при 2,4 ГГц, 2x2 при 5 ГГц
- Уровень защиты: IP68
- Рабочая температура: -30℃ ~ 65℃
- Размеры: 200 мм × 220 мм × 166 мм (без монтажного кронштейна)
- Масса: 1,2 кг (без монтажного кронштейна)
- Источник питания: 802.3at PoE
- Потребляемая мощность: ≤ 18 Вт
- Сертификаты: CE, ROHS
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 1775 Мбит/сек |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Состояние | Новое |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Общие | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 166 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-RAP6262(G) |
- Цена: Цену уточняйте








