
Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP6260(H)-D
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11257
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделите особенности
- Сверхбыстрый Wi-Fi 6 на открытом воздухе со скоростью 5,95 Гбит/с, лучшая в своем классе производительность Wi-Fi
- Легкое добавление дополнительного Wi-Fi на открытом воздухе с помощью Reyee Mesh
- Развертывание на больших расстояниях с помощью оптических портов
- Степень защиты IP68, адаптация к суровым условиям
- Доступ в Интернет со скоростью восходящего канала 2,5 Гбит/с.
Характеристики
- Многопутевая технология с равной и взвешенной стоимостью (ECMP): 3,5 кг (без монтажных комплектов)
- Сертификаты: CE, РоХС
- МИМО: 4x4 при 2,4 ГГц, 4x4 при 5 ГГц
- Потребляемая мощность: ≤ 40 Вт
- Рабочая температура: от -40°С до +65°С
- Размеры (Ш х Д х В): 300 мм х 300 мм х 75,5 мм (без монтажного кронштейна)
- Слот блока питания: 802.3bt PoE, 48 В/1 А постоянного тока
- Гарантийный талон: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Состояние | Новое |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Общие | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 75.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-RAP6260(H)-D |
- Цена: Цену уточняйте








