
Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP6260(H)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11242
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделите особенности
- Сверхбыстрый Wi-Fi 6 на открытом воздухе со скоростью 5,95 Гбит/с, лучшая в своем классе производительность Wi-Fi.
- Легко добавить дополнительный Wi-Fi на открытом воздухе с помощью Reyee Mesh.
- Развертывание на больших расстояниях с помощью оптических портов.
- Степень защиты IP68, адаптация к суровым условиям.
- Доступ в Интернет со скоростью 2,5 Гбит/с.
Характеристики
- Беспроводной протокол: 802.11ax (Wi-Fi 6), 5,95 Гбит/с
- Сетевой порт: 1 порт 100/1000/2500 Base-T, 1 порт 1GBase-X SFP
- МИМО: 4x4 при 2,4 ГГц, 4x4 при 5 ГГц
- Макс./Рекомендуемые клиенты: 512/130
- Уровень защиты: IP68
- Рабочая температура: -40℃ ~ 65℃
- Размеры: : 300 мм × 300 мм × 75,5 мм (без монтажных комплектов)
- Масса: 3,5 кг (без монтажных комплектов)
- Источник питания: 802.3bt PoE++, 48 В/1 А постоянного тока
- Потребляемая мощность: ≤ 40 Вт
- Сертификаты: CE, ROHS
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Общие | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 75.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-RAP6260(H) |
- Цена: Цену уточняйте







