
Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP6260(G)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11222
16 099 ₴
Показать оптовые ценыRG-RAP6260(G) — один из беспроводных продуктов, полностью разработанный Руджи Рейи. Устройство поддерживает питание 802.3at PoE In. Благодаря одновременным частотам 2,4 ГГц и 5 ГГц точка доступа поддерживает двухдиапазонную технологию двухпотокового MIMO, обеспечивая скорость 574 Мбит/с в сети 2,4G и 1201 Мбит/с в сети 5G.
RG-RAP6260(G) поддерживает Reyee Mesh, что позволяет пользователям легко расширять дополнительный Wi-Fi на открытом воздухе. Меньше проводов, больше расслабления.
RG-RAP6260(G) имеет защиту IP68 на конструкции внешнего корпуса, которая подходит для использования на открытом воздухе и исключает влияние экстремальных условий. Устройство отвечает самым строгим требованиям, например, способно работать в условиях ультрахолодной и влажной погоды. Это снижает сложность установки и обслуживания. RG-RAP6260(G) поддерживает удаленный режим Power over Ethernet, который отлично подходит для многих сценариев, таких как образование, правительство, медицина, финансы и бизнес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Скорость соединения | 1775 Мбит/сек |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Общие | |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-RAP6260(G) |
- Цена: 16 099 ₴








