
Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP52-OD
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11267
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделите особенности
- AC1300 Wave 2 Наружная мини-точка доступа Mesh для вилл и предприятий розничной торговли
- Монтаж на стене или столбе для установки в любом месте
- Степень защиты от атмосферных воздействий IP65, обеспечивающая постоянную защиту и стабильность сигнала
- Съемные антенны для индивидуального покрытия там, где это необходимо
- Специально для предприятий розничной торговли благодаря Reyee Mesh, автономному порталу и функциям AI-роуминга.
Характеристики
- Протокол Wi-Fi: 802.11ac волна 2, 1267 Мбит/с
- Порт: 1 порт 10/100/1000Base-T
- Рейтинг IP (защита от проникновения): IP65
- МИМО: 2x2 при 2,4 ГГц, 2x2 при 5 ГГц
- Макс./Рекомендуемые клиенты: 110/96
- Рабочая температура: От -30°C до +70°C (от -22°F до +158°F)
- Размеры: 220 x 50 x 35,7 мм (8,66 x 1,97 x 1,41 дюйма)
- Масса: ≤ 0,4 кг (0,88 фунта)
- Источник питания: IEEE 802.3af, 24 В, пассивное PoE
- Потребляемая мощность: 14 Вт
- Сертификаты: CE, РоХС
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1267 Мбит/сек |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Общие | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35.7 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-RAP52-OD |
- Цена: Цену уточняйте






