
Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP2266
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11255
9 299 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделите особенности
- Двойная радиосвязь, гигабитная беспроводная точка доступа. Потолочная точка доступа.
- Поддержка Reyee Mesh и 802.11K/V
- Простая установка, поворот и готово
- Новая круглая эстетика, больше соответствующая стилю оформления отеля.
- Мощный автономный портал через облако Ruijie
Характеристики
- Беспроводной протокол: 802.11ax, 2976 Мбит/с
- Сетевой порт: 1, 10/100/1000 База-Т
- PoE-выход: Нет
- МИМО: 2x2 при 2,4 ГГц, 2x2 при 5 ГГц
- Макс./Рекомендуемые клиенты: 512/110
- Рабочая температура: 0°К~40°К
- Размеры:: Ø220 мм х 52,6 мм
- Масса: < 0,55 кг
- Источник питания: 802.3at PoE
- Потребляемая мощность: ≤18 Вт
- Сертификаты: CE, ROHS
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 2976 Мбит/сек |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Общие | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 52.6 мм |
| Вес | 550 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-RAP2266 |
- Цена: 9 299 ₴





