
Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP2260(H)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11241
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделите особенности
- Создайте сверхбыстрый Wi-Fi высокой плотности с пропускной способностью 5,95 Гбит/с.
- Число клиентских подключений более 500, а также более высокая практическая производительность.
- Увеличьте скорость Интернета с помощью восходящей линии связи 5 Гбит/с в будущем.
- Легко установите дополнительную точку доступа с помощью технологии Reyee Mesh.
- Поддержка автономного портала авторизации, простая активация аутентификации Wi-Fi.
Характеристики
- Беспроводной протокол: 802.11ax (Wi-Fi 6), 5,95 Гбит/с
- Сетевой порт: 2 x 100M/1000/2500 Base-T
- Антенна: Встроенный всенаправленный
- МИМО: 4x4 при 2,4 ГГц, 4x4 при 5 ГГц
- Рекомендуемые клиенты: 512/130
- Рабочая температура: 0°К~40°К
- Измерение: 230 мм х 230 мм х 49,5 мм
- Масса: 1,80 кг (без монтажных комплектов)
- Источник питания: 802.3bt PoE++, 48 В/1 А постоянного тока
- Потребляемая мощность: <40 Вт
- Сертификаты: CE, ROHS
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Общие | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-RAP2260(H) |
- Цена: Цену уточняйте








