
Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP2260(G)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11220
8 349 ₴
5 094 ₴
Показать оптовые цены-39%
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделите особенности
- Создайте сверхбыструю сеть с технологией Wi-Fi 6.
- Клиентские подключения более 500, улучшенная многопользовательская работа.
- Обеспечить более высокую практическую производительность для пользователей.
- Легко установите дополнительную точку доступа с помощью технологии Reyee Mesh.
- Настройте сеть Wi-Fi 6 за 3 минуты с помощью приложения Ruijie Cloud.
Характеристики
- Беспроводной протокол: 802.11ax (Wi-Fi 6), 1775 Мбит/с
- Сетевой порт: 2 x 10/100/1000 Base-T
- Антенна: Встроенный всенаправленный
- МИМО: 2x2 при 2,4 ГГц, 2x2 при 5 ГГц
- Макс./Рекомендуемые клиенты: 512/100
- Рабочая температура: 0°К~40°К
- Размеры: 194 мм × 194 мм × 35 мм
- Масса: 0,56 кг (без монтажных комплектов)
- Источник питания: 802.3at PoE, адаптер постоянного тока 12 В/1,5 А
- Потребляемая мощность: <15,3 Вт
- Сертификаты: CE, ROHS
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 1775 Мбит/сек |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Общие | |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-RAP2260(G) |
- Цена: 5 094 ₴






