
Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP2260(E)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11221
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделите особенности
- Создайте сверхвысокопроизводительную сеть с пропускной способностью беспроводной сети 3202 Мбит/с.
- Клиентские соединения более 500 также обеспечивают более высокую практическую производительность для пользователей.
- Увеличьте скорость Интернета с помощью восходящей линии связи 2,5 Гбит/с.
- Легко установите дополнительную точку доступа с помощью технологии Reyee Mesh.
- Настройте сеть Wi-Fi 6 за 3 минуты с помощью приложения Ruijie Cloud.
Характеристики
- Беспроводной протокол: 802.11ax (Wi-Fi 6), 3202 Мбит/с
- Сетевой порт: 1x10/100/1000M/2,5G Base-T, 1x10/100/1000Base-T
- Антенна: Встроенный всенаправленный
- МИМО: 4x4 при 2,4 ГГц, 4x4 при 5 ГГц
- Рекомендуемые клиенты: 512/120
- Рабочая температура: 0°К~40°К
- Размеры: 220 мм × 220 мм × 35 мм
- Масса: 1,05 кг (без монтажных комплектов)
- Источник питания: 802.3at PoE, адаптер постоянного тока 12 В/1,5 А
- Потребляемая мощность: <25,4 Вт
- Сертификаты: CE, ROHS
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 3202 Мбит/сек |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Общие | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-RAP2260(E) |
- Цена: Цену уточняйте






