
Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP2260
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11265
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделите особенности
- Сверхвысокопроизводительный Wi-Fi с пропускной способностью 2,97 Гбит/с.
- Более 500 клиентских подключений с улучшенным многопользовательским интерфейсом.
- Доступ в Интернет со скоростью 2,5 Гбит/с в будущем.
- Простая установка дополнительной точки доступа с технологией Reyee Mesh.
- Автономный авторизованный портал, позволяющий легко включить аутентификацию Wi-Fi.
Характеристики
- Беспроводной протокол: 802.11ax (Wi-Fi 6), 2,97 Гбит/с
- Сетевой порт: 1 х 100/1000/2500 Base-T, 1 х 10/100/1000 Base-T
- Антенна: Встроенный всенаправленный
- МИМО: 2x2 при 2,4 ГГц, 2x2 при 5 ГГц
- Рекомендуемые клиенты: 512/110
- Рабочая температура: 0°К~40°К
- Размеры: 194 мм х 194 мм х 45,1 мм
- Масса: 0,65 кг (без монтажных комплектов)
- Источник питания: 802.3at PoE, адаптер постоянного тока 12 В/2 А
- Потребляемая мощность: <18 Вт
- Сертификаты: CE, ROHS
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Общие | |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 45.1 мм |
| Вес | 650 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-RAP2260 |
- Цена: Цену уточняйте









