
Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP2200(E)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11181
6 079 ₴
3 798 ₴
Показать оптовые цены-38%
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделите особенности
- Производительность с двумя радиомодулями, до 1,267 Гбит/с.
- Повысьте производительность благодаря технологии MU-MIMO стандарта 802.11ac wave 2.
- Поддержка оптимизации всей беспроводной сети одним щелчком мыши.
- Легко настройте сеть Wi-Fi с помощью приложения Ruijie Cloud за 3 минуты.
- С Ruijie Cloud легко управлять своими сетями удаленно.
Характеристики
- Беспроводной протокол: 802.11ac Wave2, 1267 Мбит/с
- Сетевой порт: 2 x 10/100/1000 Base-T
- Антенны: Встроенный всенаправленный
- МИМО: 2x2 при 2,4 ГГц, 2x2 при 5 ГГц
- Макс./Рекомендуемые клиенты: 110/80
- Рабочая температура: 0°К~40°К
- Размеры: 194 мм × 194 мм × 35 мм
- Масса: 0,37 кг (без монтажных комплектов)
- Источник питания: 802.3af/at PoE, адаптер постоянного тока 12 В/1,5 А
- Потребляемая мощность: <12,95 Вт
- Сертификаты: CE, ROHS
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1267 Мбит/сек |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Общие | |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 370 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-RAP2200(E) |
- Цена: 3 798 ₴







