
Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP1200(F)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11183
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделите особенности
- Гигабитная беспроводная настенная точка доступа с двумя радиомодулями
- Улучшенный опыт работы с MU-MIMO в соответствии со стандартом 802.11ac Wave2.
- Простая установка и полная совместимость
- Оптимизация в режиме одного клика для улучшения работы Wi-Fi
- Простое построение сети Wi-Fi за 3 минуты
Характеристики
- Беспроводной протокол: 802.11ac Wave2, 1267 Мбит/с
- Сетевой порт: 2, 10/100 База-Т
- PoE-выход: Нет
- МИМО: 2x2 при 2,4 ГГц, 2x2 при 5 ГГц
- Макс./Рекомендуемые клиенты: 110/40
- Рабочая Температура: 0°К~40°К
- Размеры: 86 мм х 86 мм х 29,3 мм
- Масса: < 0,25 кг
- Источник питания: 802.3af/802.3at PoE
- Потребляемая мощность: ≤8 Вт
- Сертификаты: CE, ROHS
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1267 Мбит/сек |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Общие | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 29.3 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-RAP1200(F) |
- Цена: Цену уточняйте







