
Точка доступа Ruijie Reyee RG-EST350 V2
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11226
10 979 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделите особенности
- RG-EST350 V2 может легко передавать данные на расстоянии 5 км в режиме реального времени.
- Автоматическое сопряжение на большом расстоянии, без сложной настройки
- IP54 Всепогодный, -30℃~65℃ гарантирует стабильную работу
- Поддержка максимум 45 * 2-мегапиксельных камер с загрузкой на расстоянии 3 км, 20 * 2-мегапиксельных камер с загрузкой на расстоянии 5 км.
- Визуально интуитивно понятный мониторинг статистики в облаке Ruijie, простота удаленного обслуживания
Характеристики
- Стандарты Wi-Fi: Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac, Wave2)
- МИМО: 2X2, MU-MIMO
- Макс. Скорость беспроводной связи: 5 ГГц: 867 Мбит/с
- Усиление антенны: Направленный, 15 дБи
- Всепогодный: IP54
- Поляризация: Горизонтально: 31°, Вертикально: 14°
- Рабочая температура: От -30°C до 65°C (-22°F ~ 149°F)
- Рекомендуемое расстояние: 5 км
- Фиксированные порты: 2 порта 10/100/1000Base-T
- Мощность передачи: ≤400 мВт (26 дБм) (регулируемый)
- Размеры: 230 мм × 132 мм × 48 мм
- Масса: 0,5 кг
- Сертификация: CE, РоХС
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 867 Мбит/сек |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Общие | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-EST350 V2 |
| Макс. Скорость беспроводной связи | 5 ГГц: 867 Мбит/с |
- Цена: 10 979 ₴







