
Точка доступа Ruijie Reyee RG-EST310 V2
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11225
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделите особенности
- RG-EST310 V2 обеспечивает стабильную передачу трафика на расстоянии 1 км.
- Автоматическое сопряжение и автоматическое восстановление
- IP54 Всепогодный, -30℃~55℃ обеспечивает стабильную работу.
- Экономичное беспроводное решение для видеонаблюдения в лифте, позволяющее избежать потери кабеля
Характеристики
- Стандарты Wi-Fi: Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac, Wave2)
- МИМО: 2X2, MU-MIMO
- Макс. Скорость беспроводной связи: 5 ГГц: 867 Мбит/с
- Усиление антенны: Направленный, 10 дБи
- Всепогодный: IP54
- Поляризация: Горизонтально: 60°, Вертикально: 30°
- Рабочая температура: От -30°C до 55°C (-22°F ~ 131°F)
- Рекомендуемое расстояние: 1 км
- Фиксированные порты: 1 х 10/100Base-T
- Мощность передачи: ≤400 мВт (26 дБм) (регулируемый)
- Размеры: 147 мм х 76 мм х 37 мм
- Масса: 0,35 кг
- Сертификация: CE, РоХС
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 867 Мбит/сек |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Общие | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | RG-EST310 V2 |
| Макс. Скорость беспроводной связи | 5 ГГц: 867 Мбит/с |
- Цена: Цену уточняйте




