
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-NBR6210-E
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11236
35 039 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделите особенности
- Высокопроизводительный многофункциональный маршрутизатор безопасности с облачным управлением.
- Гибкая связь с мультипрограммной платформой Ruijie.
- L7 DPI и интеллектуальное управление потоком данных в VPN-туннелях.
Характеристики
- Сетевой интерфейс: 8 портов 10/100/1000 Base-T, 2 порта 1GBase-X SFP
- Макс. WAN-порты: 7 портов 10/100/1000 Base-T, 2 порта 1GBase-X SFP
- Процессор: 3 ядра, 1,2 ГГц
- Бутром: 8 МБ
- Пропускная способность: 2,5 Гбит/с
- Рекомендуемые клиенты: 1000
- Размеры: 440 мм х 43,6 мм х 200 мм
- Масса: 2,9 кг
- Монтаж: 1U, 19-дюймовая стойка, монтируется в стойку
- Источник питания: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: < 25 Вт
- Сертификаты: CE, ROHS
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 9 шт |
| Общие | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-NBR6210-E |
| Сетевой интерфейс | 8 портов 10/100/1000 Base-T, 2 порта 1GBase-X SFP |
| Пропускная способность | 2,5 Гбит/с |
- Цена: 35 039 ₴



