
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-NBR6120-E
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11234
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделите особенности
- Высокопроизводительный многофункциональный маршрутизатор безопасности с облачным управлением.
- Гибкая связь с мультипрограммной платформой Ruijie.
- L7 DPI и интеллектуальное управление потоком данных в VPN-туннелях.
Характеристики
- Сетевой интерфейс: 5 x 10/100/1000 База-Т
- Макс. WAN-порты: 4 x 10/100/1000 Base-T
- Процессор: 2 ядра, 880 МГц
- Бутром: 4ГБ
- Пропускная способность: 500 Мбит/с
- Рекомендуемые клиенты: 200
- Размеры: 440 мм х 43,6 мм х 200 мм
- Масса: 2,38 кг
- Монтаж: 1U, 19-дюймовая стойка, монтируется в стойку
- Источник питания: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: < 25 Вт
- Сертификаты: CE, ROHS
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 500 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 4 шт |
| Общие | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-NBR6120-E |
| Сетевой интерфейс | 5 x 10/100/1000 База-Т |
- Цена: Цену уточняйте




