
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG310GH-P-E
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11232
13 499 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделите особенности
- Высокопроизводительный VPN-маршрутизатор с пропускной способностью 1,5 Гбит/с для офисных сетей.
- Мощный VPN для филиалов и удаленных сотрудников
- Визуализация и мониторинг трафика
- Эффективное управление полосой пропускания на основе приложений и пользователей
- Multi-WAN, интеллектуальная балансировка нагрузки
Характеристики
- Сетевой интерфейс: 10 х 10/100/1000 База-Т
- Макс. WAN-порты: 4 x 10/100/1000 Base-T
- Хранилище: 256 МБ
- Рекомендуемая пропускная способность: 1,5 Гбит/с
- Рекомендуемые одновременные клиенты: 300
- PoE-выход: 802.3af/at в локальной сети 0–7
- Размеры: 202 мм х 108 мм х 28 мм
- Масса: 0,55 кг
- Монтаж: Рабочий стол
- Источник питания: 100~240 В переменного тока, 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: ≤ 130 Вт (при полной нагрузке PoE)
- Сертификаты: CE, ROHS
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 4 шт |
| Общие | |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 550 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-EG310GH-P-E |
| Сетевой интерфейс | 10 х 10/100/1000 База-Т |
| Рекомендуемая пропускная способность | 1,5 Гбит/с |
- Цена: 13 499 ₴





