
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG210G-P
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10431
9 599 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделите особенности
- Удобная конфигурация и простота в использовании.
- Высокая надежность и балансировка нагрузки через порты WAN.
- Легко блокировать нежелательные приложения с помощью автоматического обновления библиотеки.
- Настраиваемая страница портала: что видите, то и получаете (WYSIWYG).
- Безопасный удаленный доступ к внутренним устройствам.
Характеристики
- Сетевой интерфейс: 10 × 10/100/1000 База-Т
- Макс. WAN-порты: 4 × 10/100/1000 База-Т
- Хранилище: 16 МБ флэш-памяти
- Рекомендуемая пропускная способность: 600 Мбит/с
- Рекомендуемые одновременные клиенты: 200
- PoE-выход: 802.3af/at на LAN1-8
- Рабочая Температура: 0°К~40°К
- Измерение: 202 мм × 107 мм × 28 мм
- Масса: 1,45 кг
- Источник питания: 100~240 В переменного тока, 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: <80 Вт (с нагрузкой PoE)
- Сертификаты: CE, ROHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 600 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 4 шт |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 600 |
| Общие | |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-EG210G-P |
| Сетевой интерфейс | 10 × 10/100/1000 База-Т |
- Цена: 9 599 ₴





