
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG210G-E
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11223
11 099 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выделите особенности
- Производительность 1 Гбит/с, удобная конфигурация и простота использования.
- Высокая надежность и балансировка нагрузки через порты WAN.
- Легко блокировать нежелательные приложения с помощью автоматического обновления библиотеки.
- Настраиваемая страница портала: что видите, то и получаете (WYSIWYG).
- Безопасный удаленный доступ к внутренним устройствам.
Характеристики
- Сетевой интерфейс: 10 × 10/100/1000 База-Т
- Макс. WAN-порты: 4 × 10/100/1000 База-Т
- Хранилище: 16 МБ флэш-памяти
- Рекомендуемая пропускная способность: 1 Гбит/с
- Рекомендуемые одновременные клиенты: 200
- PoE-выход: Н/Д
- Рабочая Температура: 0°К~40°К
- Измерение: 440 мм × 200 мм × 43,6 мм
- Масса: 2,4 кг
- Источник питания: 100~240 В переменного тока, 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: <15 Вт
- Сертификаты: CE, ROHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-EG210G-E |
| Сетевой интерфейс | 10 × 10/100/1000 База-Т |
- Цена: 11 099 ₴



