
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105G V2
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10428
5 499 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Highlight Features
- Удобная и простая конфигурация
- Поддержка бесперебойного и и балансирующего нагрузку доступа в интернет через несколько WAN-портов.
- Простая блокировка нежелательных приложений с помощью автоматически обновляемой библиотеки.
- Настраиваемая страница портала по принципу «Что видишь, то и получаешь»
- Безопасный удаленный доступ к внутреннему устройству.
Характеристики
- Сетевой интерфейс: 5, 10/100/1000 Base-T
- Макс. WAN-порты:: 2, 10/100/1000 Base-T
- Оперативная память: 128 Мб DDRIII
- Дисковая память:: 16 Мб Flash
- Рекомендуемая пропускная способность: 600 Мбит/с
- Рекомендуемые одновременные пользователи: 100
- Выход PoE: Н/Д
- Рабочая температура: 0°C~40°C
- Размер: 206,5 мм × 108,5 мм × 28 мм
- Вес: 0,40 кг
- Электропитание: 100~240 В переменного тока, 50/60 Гц
- Энергопотребление: < 6 Вт
- Сертификаты: CE, ROHS
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 600 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 2 шт |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 600 |
| Общие | |
| Длина | 108.5 мм |
| Ширина | 206.5 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-EG105G V2 |
- Цена: 5 499 ₴





