
Маршрутизатор Ruijie RG-EG2100-P v2
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11185
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Ruijie EasyGate (EG) Унифицированный шлюз безопасности нового поколения — это многофункциональный продукт шлюза безопасности с облачным управлением для различных отраслей.
Оснащенный высокопроизводительной многоядерной аппаратной архитектурой MIPS, шлюз EG поддерживает широкий спектр функций, таких как высокопроизводительный NAT, балансировка нагрузки WAN, интеллектуальное управление потоком, управление онлайн-поведением, визуализированная IPsec VPN, веб-аутентификация и т. д.
Используя преимущества встроенного жесткого диска (HDD), шлюз безопасности EG может обеспечить локальное хранилище для регистрации действий в Интернете, что важно для обеспечения соответствия национальной интернет-безопасности во многих странах.
Ruijie EG Унифицированный шлюз безопасности следующего поколения также поддерживается Ruijie Cloud. Вместе с коммутаторами и точками беспроводного доступа Ruijie Cloud может предоставить комплексную безопасную сетевую платформу для централизованного управления, позволяющую осуществлять мониторинг устройств, настройку, а также управление прошивкой.
Для упрощения настройки Ruijie предлагает инновационное фиктивное обеспечение мобильных приложений для клиентов малого и среднего бизнеса. Менее чем за 3 минуты пользователь может выполнить первоначальную настройку шлюза с подключением к Интернету без какой-либо настройки ПК или установки кабеля.
Доступны две модели шлюза безопасности: RG-EG3250, RG-EG3230 и RG-EG2100-P v2.
Основные характеристики серии шлюзов безопасности следующего поколения Ruijie EG:
- Интеллектуальное управление потоком и интеграция AAA
- Управление поведением пользователей в сети
- VPN и визуализация трафика
- БЕСПЛАТНОЕ управление облаком
- Кэширование приложений для ускорения загрузки
- Встроенное хранилище журналов интернет-аудита (EG3250)
- Встроенная интеграция Power-Over-Ethernet (EG-2100-P v2)
- Фиктивное обеспечение мобильного приложения (EG-2100-P v2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Общие | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-EG2100-P v2 |
- Цена: Цену уточняйте



