
Беспроводной маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW3200GX PRO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10426
5 949 ₴
Показать оптовые ценыHighlight Features
- Гигабитный Mesh-маршрутизатор следующего поколения стандарта Wi-Fi 6
- Сверхбыстрая скорость Wi-Fi
- Сильный прием сигнала, ощущение отсутствия стен.
- Эксклюзивная ячеистая сеть Reyee Mesh обеспечивает решение Wi-Fi с полным покрытием пространства
- Повышенная устойчивость при высоких нагрузках
- Управление домашней сетью с помощью телефона или планшета
Время для RG-EW3200GX PRO
RG-EW3200GX PRO, обладатель награды Red Dot Design Award 2021.
Всестороннее повышение производительности Wi-Fi, подтвержденное сертификатом Tolly.Подготовьте свой дом к гигабитному Wi-Fi 6 следующего поколения!
Поддерживается чипами4x4 корпоративного уровня
Повышенная устойчивость при высоких нагрузках
Tolly подтверждает более стабильную работу сети с EW3200GX PRO при нескольких подключенных устройствах.
Одновременная поддержка подключения нескольких устройств
MU-MIMO вместе с технологией OFDMA значительно повышают производительность сети для нескольких терминалов
Просто космическая скорость
Такие технологии Wi-Fi 6, как OFDMA и 1024 QAM, а также новейший стандарт 802.11ax обеспечивают для 3200GX PRO сверхвысокую скорость передачи данных в 3 200 Мбит/с, что повышает общую производительность сети для пользователей.
Бесшовный роуминг, решения Wi-Fi с полным покрытием пространства
Потрясающее решение от Reyee Mesh
Управление домашней сетью с помощью телефона или планшета
Настройка домашней сети в приложении Reyee Router App за две минуты. Дополнительные бесплатные функции созданы для воплощения ваших желаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 2402 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 6 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 800 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-EW3200GX PRO |
- Цена: 5 949 ₴




