
Беспроводной маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW300 PRO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10422
1 079 ₴
Показать оптовые ценыHighlight Features
- Более мощный сигнал благодаря 4 антеннам 5 дБи и независимым усилителям
- Опционально поддерживаются режимы Wi-Fi ретранслятора и подключения к Wi-Fi провайдеру.
- Бесплатное управление через Облако в течение всего срока службы
- Простое управление, простая жизнь
- 3 года гарантии
Высокопроизводительный домашний маршрутизатор Wi-Fi 4
Разумный выбор для комфорта вашей семьи.
Лучшее решение для оптимального использования широкополосного доступа в Интернет.
Сигнал сильнее, чем у других
Независимые усилители сигнала (FEM)
и четыре всенаправленные антенны 5 дБи гарантируют эффективное и стабильное соединение.
Поддерживаются режимы беспроводного ретранслятора и Wi-Fi подключения к провайдеру.
Новые режимы беспроводного ретранслятора и Wi-Fi подключения к провайдеру позволяют обеспечить более широкую зону покрытия.
Простое управление, простая жизнь
Понятная даже новичку настройка подключение к Интернету за несколько кликов.
Управление домашней сетью с помощью телефона или планшета
Настройка домашней сети в приложении Reyee Router Appза две минуты. Дополнительные бесплатные функции созданы для воплощения ваших желаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-EW300 PRO |
- Цена: 1 079 ₴





