
Беспроводной маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW1800GX PRO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10424
4 099 ₴
Показать оптовые ценыHighlight Features
- Беспрецедентные возможности беспроводной связи с Wi-Fi 6
- Познайте эру скорости с Wi-Fi 6
- Сильный прием сигнала, ощущение отсутствия стен.
- Эксклюзивная ячеистая сеть Reyee Mesh обеспечивает решение Wi-Fi с полным покрытием пространства
- Специально создан для работы с большим количеством пользователей
- Управление домашней сетью с помощью телефона или планшета
Познайте эру скорости с Wi-Fi 6
Благодаря революционному сочетанию OFDMA и 1024QAM, а также новейшему стандарту 802.11ax,
скорость одновременной передачи данных 1800GX PRO по двум диапазонам достигает, обеспечивая высокоскоростной интернет в любое время.
Strong Signal Received, Feels like “wall-less”
Технология формирования луча и встроенные усилители сигнала в совокупности обеспечивают мощный сигнал Wi-Fi по всему дому.
Специально создан для работы с большим количеством пользователей
Модернизированная версия MU-MIMO вместе с технологией OFDMA обеспечивает в 2,5-раза большую емкость для подключения большего количества терминалов.
Технология "BSS colouring", нового поколения, интеллектуальная защита от помех, создаваемых сигналами соседних Wi-Fi-сетей.
Управление домашней сетью с помощью телефона или планшета
Настройка домашней сети в приложении Reyee Router App за две минуты. Дополнительные бесплатные функции созданы для воплощения ваших желаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 1201 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-EW1800GX PRO |
- Цена: 4 099 ₴



