
Беспроводной маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105GW-X
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11244
9 979 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Highlight Features
- Профессиональный высокопроизводительный маршрутизатор Wi-Fi 6
- Простое построение сети с использованием универсального маршрутизатора беспроводной сети
- Создание ячеистой сети Reyee нажатием одной кнопки
- Разнообразные функции корпоративного уровня для различных сценариев
- Безопасный мониторинг NVR/IPC/внутреннего сервера доступен в любое время и в любом месте
Лучший в своем классе универсальный маршрутизатор беспроводной сети
Профессиональный высокопроизводительный маршрутизатор беспроводной сети Wi-Fi 6 для малого бизнеса.
Сверхвысокая скорость Wi-Fi 6
Благодаря революционному сочетанию модуляций OFDMA и 1024QAM стандарта 802.11axи диапазона160MHz RG-EG105GW-X обеспечивает скорость передачи данных до 2,976 Гбит/с.
Непрерывная работа при включенном питании
Простое построение сети с использованием универсального маршрутизатора беспроводной сети при помощи мобильного приложения
Создание ячеистой сети Reyee нажатием одной кнопки
Отсутствие кабелей и удобство использования
Облако для удобной работы
- Бесплатная служба DDNS Reyee
- Аутентификация на облачном портале
- Удаленный мониторинг и обслуживание
- Обновление встроенного ПО через Ruijie Cloud
- Динамическое обновление библиотеки приложений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 2976 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 5 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Количество WAN портов | 4 шт |
| Количество LAN портов | 5 шт |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Общие | |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 46 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-EG105GW-X |
- Цена: 9 979 ₴





