
Беспроводной маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105GW
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10427
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухдиапазонный беспроводной интеллектуальный 5-портовый маршрутизатор, Удобная настройка через веб-Ruijie Cloud, или мобильное приложение; Однокабельное IPTV; RAM 128 МБ; ROM 16 МБ; 867 Мбит/с на 5 ГГц + 400 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac Wave2, 5х 10/100/1000 Мбит/с Ethernet порты, Поддержка до 2 WAN, Пропускная способность 500 Мбит/с, Поддержка локальной перемены уровня L2/L3 между точками доступа, До 100 одновременных пользователей, Питание 220В
Характеристики:
- ROM/RAM: 16\128 Мб
- Ethernet порты (DownLink): 4 10/100/1000M
- Ethernet порты (Uplink): 1 10/100/1000M WAN ( поддержка до 2 портов WAN)
- USB: 1 USB2.0
- Питание: 220В AC
- Мощность потребления: 20 Вт
- Размер упаковки (Ш х В х Г): 250 x 42 x 170 мм
- Вес брутто: 1.2 кг
- Срок гарантии: 36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Количество антенн | 6 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Количество WAN портов | 2 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Общие | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-EG105GW |
- Цена: Цену уточняйте


