
Беспроводной маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105G-P V2
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10430
6 499 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Highlight Features
- Удобная и простая конфигурация
- Поддержка бесперебойного и и балансирующего нагрузку доступа в интернет через несколько WAN-портов.
- Простая блокировка нежелательных приложений с помощью автоматически обновляемой библиотеки.
- Настраиваемая страница портала по принципу «Что видишь, то и получаешь»
- Безопасный удаленный доступ к внутреннему устройству.
Удаленный безопасный доступ к внутреннему устройству
Не важно, динамический или даже частный IP-адрес на WAN-порту шлюза.
Безопасный мониторинг видеорегистраторов камер/внутреннего сервера в любое время из любого места.
- Облачное решение для простоты вашего бизнеса
- Самоорганизующаяся сеть
- Централизованное управление сетью
- Конфигурация под задачу
- Аутентификация на облачном портале
- Мониторинг и обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 600 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 2 шт |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 600 |
| Общие | |
| Длина | 206.5 мм |
| Ширина | 108.5 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 430 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-EG105G-P V2 |
- Цена: 6 499 ₴





