
Беспроводной маршрутизатор Ruijie RG-EW3000GX PRO
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10896
4 599 ₴
Показать оптовые ценыHighlight Features
- Гигабитный стандарт нового поколения Wi-Fi 6
- Агрегирование WAN
- Конфигурация обеспечивает непревзойденный игровой процесс
- Надежный сигнал
- Эксклюзивная технология ячеистой сети Reyee для обеспечения полного покрытия Wi-Fi
- Полный контроль над вашей домашней сетью
RG-EW3000GX PRO — это не только экономичный маршрутизатор домашней сети Wi-Fi 6, но и игровой маршрутизатор с большим количеством функций eSports.
Сверхбыстрая сеть Wi-Fi 6 с каналом 160 МГц и скоростью одновременной передачи данных до 3000 Мбит/с. Два широкополосных соединения 1 Гбит/с с объединенной скоростью передачи данных до 1,6 Гбит/с. Благодаря MU-MIMO и технологии BSS Coloring полосы пропускания Wi-Fi достаточно для всех устройств.
Маршрутизатор RG-EW3000GX PRO использует агрегирование WAN, что позволяет достичь сверхвысокой гигабитной скорости по проводному соединению.
Скорость 2 Гбит/с по проводному соединению не падает ни на одном участке маршрута до вашего ПК или игровой консоли.
Маршрутизатор RG-EW3000GX PRO оборудован игровым модулем GameFast, который формирует выделенный канал для игровых услуг.
GameFast идентифицирует и пересылает данные, необходимые для игр, в приоритетном режиме, а потому игровой процесс не зависит от других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 2402 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 5 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 480 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-EW3000GX PRO |
- Цена: 4 599 ₴





