
Mesh Wi-Fi маршрутизатор Ruijie M32 (RG-M32)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11248
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор RG-M32 PRO 3200M Wi-Fi 6 с поддержкой технологии ячеистой сети
- Гигабитный стандарт нового поколения Wi-Fi 6
- 4x4 микросхемы корпоративного уровня, улучшенная стабильность в условиях большой нагрузки
- 4 двухдиапазонных антенны и 8 усилителей сигнала обеспечивают покрытие всей домашней сети
- Эксклюзивное решение ячеистой сети Reyee с объединением нескольких устройств в ячеистую сеть Reyee в один клик
- Интеллектуальный индикатор сигналов, оптимальное место размещения дополнительного маршрутизатора
- Полный контроль над вашей домашней сетью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 2402 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Общие | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RG-M32 |
- Цена: Цену уточняйте




